Главная » Архив материалов
Автор: KoksA | Комментариев 0 | Просмотров: 398 |
В Сети появилась подборка свежих слухов о пятой части сериала GTA. Анонимный источник сообщает, что основные события игры развернутся в уже знакомом штате Сан-Андреасе в 2012 году, а главного героя, испанца по происхождению, будут звать Эдриан. Кроме того, игроки побывают в Лос-Сантосе и Лос-Ацтекасе, которые станут больше и красивее. Также говорится, что GTA V будет прямым продолжением четвертой части. Главному герою игры предстоит поучаствовать в переделе рынка наркоторговли и, по слухам, даже умереть, после чего за дело возьмется его брат. Наравне с одиночной кампанией в GTA V появятся и различные сетевые режимы — от кооперативного прохождения до масштабных сетевых баталий с участием 32 (консоли) и 64 (РС) игроков. При этом РС-версия GTA V, над которой работает Rockstar Leeds, получит поддержку выделенных серверов. Еще анонимные осведомители обещают возможность тюнинговать автомобили, 9 радиостанций, продвинутую систему укрытий и 4 варианта концовки сюжетной кампании. Впрочем, все э ... Читать дальше »
Автор: KoksA | Комментариев 0 | Просмотров: 382 |
Режиссер Майкл Бэй снял рекламный ролик игры Need for Speed: The Run. Видео можно будет посмотреть на официальной странице проекта на Facebook, однако пока доступен только тизер.

Доступ к самому ролику будет предоставлен только после того, как пользователи Facebook наберут 250 тысяч очков в рамках специальной акции. Нажимая кнопку "Like" под тизером, участники акции добавляют на общий счет по два очка. Еще пять очков можно получить, разместив ссылку на тизер на собственной странице. На момент написания заметки пользователи набрали более 230 тысяч очков.
Автор: BOPOH | Комментариев 0 | Просмотров: 387 |
Вы знаете как прекрасно звездное небо Азерота, пышные джунгли Долины Срэнглторн и янтарные поля Вестфалла? Или может быть вам ближе бескрайние просторы Калифорнии светящиеся по ночам от остаточной радиации, и верный «Пустынный Орел»? Или может быть ваш горячий темперамент может охладить только холод открытого космоса?
В любом случае сегодня нет, не одного человека который, так или иначе, не столкнулся бы с ролевыми играми, о них и пойдет речь.
Итак, жанр Ролевая игра, или RPG, аббревиатура от «role-playing game». Ролевая игра – игра, в которой игрок играет определенную роль, как в театре или кино, только есть одно очень важное «но», роль эта пишется самим играющим, а не зависит от сценария, (который содержит только основные события и правила) вы сами вольны выбирать куда пойти и на чьей стороне сражаться. В настоящее время существует громадное количество жанров и направлений RPG, которые порой существенно отличаются друг от друга. Но как говорится – обо всем по порядку. < ... Читать дальше »
Автор: BOPOH | Комментариев 0 | Просмотров: 669 |
Игры серии Might & Magic всегда отличались не только захватывающим игровым процессом и высоким (для своего времени) уровнем графики, но и обладали интереснейшими сюжетными линиями. Главных персонажей всех частей поклонники игры знали в лицо, а их биографии помнили чуть не наизусть. Для них имена Гелу, Сандро, Роланд, Крег-Хэк и прочие – не пустой звук. Вот и в шестой части игры, создатели закрутили новые завитки сюжета, с новыми действующими персонажами, новыми героями. Занятно, что главные действующие лица компании носят вполне русские имена. Впрочем, и само место действия происходит на востоке, соответствуя расположению славянских земель в реальном мире.

События новой части Героев происходят всё в том же мире Асхан, вот только за 400 лет до войн, происходивших в пятой части игры. Давно канули в прошлое королевство Эрафия и Древние Породители. На их место пришли могущественная Империя Грифон и древние боги-драконы. Первозданные боги-драконы, Асха (Порядок) и Ургаш (хаос), ... Читать дальше »
Автор: BOPOH | Комментариев 0 | Просмотров: 349 |
Наша жизнь является удивительной и необыкновенной областью и, благодаря науке и технике, мы начинаем постепенно постигать ее сущность. На нашем игровом портале вы сможете поиграть в игры-симуляторы жизни, позволяющие окунуться в практически реальные условия и в непривычной ситуации попробовать свои силы.

Наиболее популярными являются игры симуляторы — уход за животными. В игре вы заводите питомца, ухаживаете, играете с ним, он постепенно превращается в вашего любимца. С этим питомцем никто не соскучится, так как за ним нужно постоянно следить. Суть игры по уходу за животными заключается в том, что она почти полностью отражает настоящую реальность, то есть кормить, гулять и ухаживать за питомцем придется хоть и виртуально, но постоянно.

Аналогичными являются игры симуляторы по уходу за детьми. Однако следить за детьми гораздо сложнее, чем за домашними животными. Онлайн игры симуляторы по уходу за детьми позволяют оказаться в замечательном детском мире и немного ... Читать дальше »
Автор: BOPOH | Комментариев 0 | Просмотров: 363 |
Такие замечательные новости огласила Rockstar Games. Портированием займется компания Rockstar Leeds, а в портированой версии будет в наличии лучшенный графический движок и поддержка 3D.
« 1 2 3