Главная » Архив материалов
Автор: KoksA | Комментариев 0 | Просмотров: 433 |
В 2012 году нас ждет несколько турниров по Quake Live. Один из них пройдет при поддержке Twitch.TV, об этом на форуме esr заявил 2GD.
Известный комментатор 2GD сообщил следующее: «Компания Twitch.TV согласилась выделить 15 000 долларов на еще один турнир по Quake LIVE в следующем году (видимо речь идет о DreamHack)». Помимо этого 2GD сообщил новые подобности проекта серии шоу-матчей по Quake LIVE. Как оказалось проект передачи «QL Monthly Show matches» для Twitch.TV, полностью утвержден. Известные в квейк-сообществе игроки будут каждый месяц играть в прямом эфире на Twitch.TV серию шоу-матчей. Победитель в качестве приза будет забирать себе 500 долларов. По плану проект должен был быть пущен в эфир еще в августе, однако кое-что поменялось. Студия для проведения шоу-матчей еще не достроена, планируется, что она будет готова в январе.

Также 2GD сообщил, что на 2012 год запланированы и другие ланы по Quake LIVE. Они будут проводиться как совместно с twitch так и без их ... Читать дальше »
Автор: KoksA | Комментариев 0 | Просмотров: 416 |
Менеджер российского коллектива Virtus.pro перед финалами WCG 2011 поделился планами и надеждами на предстоящий турнир.
В блоге Cyclone поведал о том, что все игроки кс-состава Virtus.pro абсолютно спокойны и готовы к турниру WCG. Седьмого декабря в 19:55 парни улетают на турнир из московского аэропорта. Перед турниром каждый из игроков VP морально готовился - индивидуально, вот что по этому поводу сообщил их менеджер: «Относительно эмоций – все парни спокойны, позитивны. Митя привычен к таким вещам, Лекс широко улыбается, Кибакен не расстается с привычным покерфэйсом, Эвил закрывает последние дела в университете, Вадим спокоен как удав. Завтра китайский Боинг унесет нас в Пекин, где мы 11 часов ожидания рейса в Корею, проведем в гостинице при аэропорте, где будем спать. Потом прибытие (в 10 вечера) в сам Бусан. Очень надеемся, что будут как обычно курсировать самсунговские автобусы до гостиницы, иначе придется пользоваться такси. В отеле, я думаю, будет небольшая встреча с деле ... Читать дальше »
Автор: KoksA | Комментариев 0 | Просмотров: 442 |
Менеджер Team Mandic Алешандре «Gaules» Борба в беседе с MiBR.com рассказал о том, как бразильская команда подходит к предстоящему в Пусане гранд-финалу WCG 2011, затронув темы с соперниками по группе, неучастием NaVi с fnatic, а также фаворитами:
«Что ожидаю от нашей группы? Надеюсь, что игры с Гонконгом и Азербайджаном не доставят нам каких-либо трудностей. Это хорошая возможность увидеть в деле компьютеры, мониторы, игровую зону, а также лишнее время для акклиматизации после смены часовых поясов. Надеюсь, что эти две игры послужат хорошей подготовкой для нашего дальнейшего выступления.

Конечно, таких команд как Natus Vincere и fnatic не будет хватать на предстоящих World Cyber Games. С другой стороны, у обеих команд были шансы квалифицироваться с помощью национальных отборочных, но они им воспользоваться не сумели. Это не вина оргкомитета, что команды не смогли справиться со своей задачей. Мне, например, жаль, что на турнире не будет представителей Германии, Финл ... Читать дальше »
Автор: KoksA | Комментариев 0 | Просмотров: 411 |
Опираясь на собственные данные, компания Electronic Arts заявила, что продажи шутера от первого лица Battlefield 3 за первую неделю после релиза превысили 5 миллионов копий. Старший вице-президент EA Games Europe Патрик Содерлунд сообщил, что Battlefield 3 продемонстрировала самый успешный запуск среди всех игр компании за всю историю существования издательства. В течение первой недели поклонники Battlefield 3 осуществили 73 миллиона убийств, спасли товарищей 48 миллионов раз и уничтожили 67 миллионов единиц военной техники. Также было объявлено о том, что суммарные продажи игр серии Battlefield, родившейся в 2002 году с выходом Battlefield 1942, уже превысили 50 миллионов копий.
Автор: KoksA | Комментариев 0 | Просмотров: 360 |
Популярный сервис мгновенный сообщений ICQ и сайт женского журнала Cosmopolitan объявили о выходе версии мессенджера, созданной специально для девушек. Совместный продукт ICQ и Cosmopolitan отличается ярким красным дизайном, привычным для пользователей Cosmo.ru. В нем присутствуют функции аудио- и видеозвонков, бесплатные SMS, обмен фотографиями, онлайн-игры, интеграция с популярными социальными сетями. Сразу после запуска новой ICQ пользователь видит окно с "горячими" модными новостями, конкурсами, свежими фотографиями и видео с сайта Cosmo.ru. Кроме того, прямо в интерфейс мессенджера встроены иконки, с помощью которых можно быстро и просто получить доступ к популярным проектам Cosmo — iPad, Radio, Star News, Photo, My Day – My Way. "Потребности аудитории ICQ разнообразны и постоянно меняются, поэтому мы ведем постоянную работу над новыми возможностями мессенджера. С другой стороны, мы понимаем, что в рамках одного проекта порой бывает сложно в полной мере учесть потребности той или ... Читать дальше »
Автор: KoksA | Комментариев 0 | Просмотров: 375 |
Кажется EA настолько уверены в успехе своего детища, что с помощью небольшого тизера анонсировали четвертую часть серии. Совершенно очевидно, что DICE делает ставку на графическое совершенство консолей нового поколения и снова ориентируется на максимальный реализм. Да что тут рассказывать, смотрите трейлер. ... Читать дальше »
Автор: KoksA | Комментариев 0 | Просмотров: 368 |
Официально анонсирован CS: Global Offensive
Что такое Counter-Strike: Global Offensive (Глобальное наступление)?

Counter-strike: Global Offensive, также известная как CS: GO или CSGO, является последней новинкой от Valve Software в самой известной и популярной серии шутера от первого лица Counter-Strike. В нем используется современная, обновленная версия движка Source Engine и выпуск запланирован на 1 квартал 2012 г. на платформе Steam. Valve объявила CSGO в августе 2011 года, после приглашения почти два десятка членов профессионального сообщества CSS киберспорта в их штаб-квартиру в Бельвью, штат Вашингтон, чтобы высказать свое мнение о текущей сборки CSGO и протестировать ее. ... Читать дальше »
Автор: KoksA | Комментариев 0 | Просмотров: 407 |
Действие Assassin's Creed 3 перенесется в Египет, сообщает CVG со ссылкой на раздел слухов в журнале PSM3. Он утверждает, что там будут разворачиваться события "как минимум одной части игры".
Как пишет CVG, намек на то, что местом действия следующей части франшизы станет Египет, содержится и в Assassin's Creed: Revelations. Согласно сюжету, туда отправляется сын одного из героев игры, Дарим, чтобы отвезти туда несколько книг из библиотеки ассассинов.

Слухи о том, что в AC3 ассассины попадут в Египет, появились еще в июне, когда на сайте Ubisoft появился концепт-арт, который, как считали поклонники серии, относится к новой части. Вскоре после этого изображение было удалено, а представители Ubisoft поспешили заявить, что рисунок не имеет никакого отношения к франшизе.

Релиз Assassin's Creed 3 должен состояться в 2012 году. Как уже сообщали разработчики, эта игра станет последней, в которой появится Дезмонд Майлз. Александр Амансио, возглавляющий работу на ... Читать дальше »
Автор: KoksA | Комментариев 0 | Просмотров: 364 |
Один из сотрудников журнала о видеоиграх, предпочевший остаться инкогнито, поделился информацией о Grand Theft Auto V, которую предполагалось выпустить в следующем выпуске британского журнала. Непроверенную и неподтвержденную информацию опубликовали на форумах игры.
Автор: KoksA | Комментариев 0 | Просмотров: 367 |
Двое неизвестных злоумышленников угнали грузовик, перевозивший диски с игрой Modern Warfare 3, сообщает сайт TF1. Инцидент произошел во Франции утром 5 ноября. Сумма ущерба в настоящее время оценивается приблизительно в 400 тысяч евро. Ведется следствие.

Примерно в восемь утра в грузовик, перевозивший диски, врезалась другая машина. Сотрудники транспортной компании, которые сопровождали диски, вышли из грузовика, чтобы осмотреть место аварии, и тогда на них напали неизвестные в масках. Как сообщил сайту источник, близкий к расследованию, преступники применили слезоточивый газ. После это они сели в грузовик с дисками и уехали. Предполагается, что затем они могли попытаться продать диски через интернет.

Релиз шутера Modern Warfare 3 от издательства Activision должен состояться 8 ноября. Игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC.
« 1 2 3 »