TaZ: «defs? Иногда они играют очень хорошо»
Виктор «TaZ» Войтаз в беседе с Nix0n'ом из HLTV.org раскрыл подробности перехода команды под крыло ESC, подчеркнув, что настоящие переговоры начались всего две недели назад:
«Впервые контакт с ESC Gaming произошёл в начале этого года. Мы выдвигали свои условия, однако подчеркнули, что не можем ничего подписать, так как связаны контрактными обязательствами с Frag eXecutors. Предметный разговор произошёл две недели назад. Пока всё выглядит так, что нас ждёт отличное сотрудничество. Надеемся выигрывать снова и снова».

Отвечая на вопрос по оппоненту в 1/8 финала (коим будет португальская команда defs), TaZ сказал, что ни в коем случае нельзя недооценивать соперника, так как на определённых картах соперник вполне может зажечь:

«Defining Stars? Я не знаю... слышал, что это добротная команда, которая время от времени может показывать очень хорошую игру. Слышал, они обыгрывали сильные коллективы на определённых картах. В любом случае, нам следует с максимальной ответственностью подойти к поединку, сосредоточившись исключительно на игре. Если случится недооценка, они могут и выиграть».
26.04.20241 в 20:41
Автор: KoksA | Комментариев (0) | Просмотров: 744
Комменатрии к материалу:
Написать
Всего: 0 комментарий