Новая клавиатура SteelSeries Shift
Новая клавиатура от знаменитой SteelSeries похожа на уже некоторым известную клавиатуру SteelSeries Zboard, клавиатура SteelSeries Shift, так же расчитана на смену модулей (кисетов). Они просто крепятся и заменяются, для тех кого волнует крепость конструкции, можем напомнить что сломать можно все, были бы только кривые руки в комплекте с головой. Представлен большой выбор игровых кисетов, которые были разработаны при сотрудничестве с лучшими разработчиками и издателями в игровой индустрии – от самой популярной игры жанра MMO World of Warcraft® до - Medal of Honor®. Поэтому разработчики уверены что она станет удобной для всех категорий геймеров. Далее приведем довольно убедительные доводы в пользу их уверенности.



Многоцелевое использование
Факт: мы все разные. Мы все используем игровое оборудование по-разному. Невозможно узнать какая клавиатура нужна каждому Shift, но можно предоставить много разных способов ее изменения под себя...

Универсальное использование: FPS, RTS, RPG
Клавиатуру SteelSeries Shift можно настраивать, персонализировать и делать намного больше, чем можно себе представить. Поэтому Shift подойдет всем. Кто бы ты ни был. Во что бы ты ни играл. Она может уменьшить время отклика в FPS играх, увеличить количество выполняемых действий за минуту в RTS и создавать сложные макросы для MMO игр.



Аудио и USB хабы
Конечно же на игровой клавиатуре (и не только) должны присутствовать как USB разъемы, которых тут 2, и аудио выход для наушников и микрофона.Это безумно удобно =).

Медиа кнопки
Shift также оснащен кнопками управления Медиа, для минимума лишних движений во время игр.

Многоуровневые макросы
Персонализация позволяет максимально возможно подогнать клавиатуру под свои нужны. Можено запрограммировать каждую кнопку на клавиатуре SteelSeries Shift, все это делается программно. Это стало возможным, благодаря тому, что разработчики компании SteelSeries создали многоуровневые макросы, которые можно легко активировать с помощью "горячих" кнопок. На клавиатуре есть световые индикаторы, взглянув на которые можно понять - какой профиль сейчас активирован.

Переключение "на лету"
Num Pad и функциональные кнопки можно также запрограммировать для доступа к разным профилям. Обычно эти кнопки используются для выполнения стандартных функций, но благодаря клавиатуре Shift можно создавать макросы и привязывать их ко всем этим кнопкам на разных уровнях. Благодаря этому – ваши игровые способности поднимутся на новый уровень, а это – главный приоритет этой клавиатуры.

Создание макросов прямо на клавиатуре
Вы можете создавать макросы прямо в клавиатуре. Привязывая макросы к 8 "горячим" кнопкам, на 3х различных уровнях – вы будете иметь быстрый доступ сразу к 24 запрограммированным кнопкам. Shift даже запомнит ваши тайминги и время задержки "на лету", благодаря чему стало проще чем когда бы то ни было персонализировать клавиатуру.

Улучшенные пружины под кнопками

Стандартные клавиатуры рассчитаны на количество нажатий в среднем от 1 до 5 миллионов нажатий. Разработчики компании SteelSeries посчитали, что этого не достаточно даже для начинающего геймера, который будет использовать клавиатуру больше чем среднестатистический офисныйработник. Поэтому, разрабатывая Shift, использовали высококачественный силикон, благодаря чему, удалось увеличить срок эксплуатации до 15 миллионов нажатий.

Улучшенная тактильная отдача

Привычные операции на клавиатуре стали удобнее, даже проводя очень длительное время, играя на клавиатуре. Отклик появляется при нажатии кнопки на 4 мм, что меньше хода нажатия кнопок стандартных клавиатур. Вы будете быстрее печатать, имея при этом такую же тактильную отдачу.

Сила нажатия кнопок

Разработчики SteelSeries тщательно подошли к вопросу какую силу нажатия нужно прикладывать, нажимая кнопки. Некоторые кнопки мы нажимаем чаще, чем другие. Например блок кнопок WASD а FPS играх – для их нажатия нужно будет прикладывать меньше усилия, чем для остальных кнопок.

Регулируйте наклон по своему усмотрению

Дизайн клавиатуры SteelSeries Shift разработан таким образом, что бы можно было установить 3 разных уровня положения. Настраиваемые прорезиненные ножки клавиатуры, обеспечат наклон клавиатуры под тем углом, под которым вам удобней всего.

Видеообзор (англ.)
24.04.20241 в 08:22
Автор: KoksA | Комментариев (0) | Просмотров: 900
Комменатрии к материалу:
Написать
Всего: 0 комментарий