Менеджер Team Mandic: «Фавориты WCG 2011 — SK и AGAiN»
Менеджер Team Mandic Алешандре «Gaules» Борба в беседе с MiBR.com рассказал о том, как бразильская команда подходит к предстоящему в Пусане гранд-финалу WCG 2011, затронув темы с соперниками по группе, неучастием NaVi с fnatic, а также фаворитами:
«Что ожидаю от нашей группы? Надеюсь, что игры с Гонконгом и Азербайджаном не доставят нам каких-либо трудностей. Это хорошая возможность увидеть в деле компьютеры, мониторы, игровую зону, а также лишнее время для акклиматизации после смены часовых поясов. Надеюсь, что эти две игры послужат хорошей подготовкой для нашего дальнейшего выступления.

Конечно, таких команд как Natus Vincere и fnatic не будет хватать на предстоящих World Cyber Games. С другой стороны, у обеих команд были шансы квалифицироваться с помощью национальных отборочных, но они им воспользоваться не сумели. Это не вина оргкомитета, что команды не смогли справиться со своей задачей. Мне, например, жаль, что на турнире не будет представителей Германии, Финляндии, Норвегии. Команды из этих стран — всегда большие противники.

Фавориты WCG? SK и AGAiN, безусловно. Думаю, если не произойдёт неожиданностей, в полуфинале мы встретимся как раз с SK. Скажу больше: cчитаю, что победитель этой пары в итоге выиграет золото WCG».
20.04.20241 в 05:42
Автор: KoksA | Комментариев (0) | Просмотров: 441
Комменатрии к материалу:
Написать
Всего: 0 комментарий