2GD: «на 2012 год запланированы ланы по Quake LIVE»
В 2012 году нас ждет несколько турниров по Quake Live. Один из них пройдет при поддержке Twitch.TV, об этом на форуме esr заявил 2GD.
Известный комментатор 2GD сообщил следующее: «Компания Twitch.TV согласилась выделить 15 000 долларов на еще один турнир по Quake LIVE в следующем году (видимо речь идет о DreamHack)». Помимо этого 2GD сообщил новые подобности проекта серии шоу-матчей по Quake LIVE. Как оказалось проект передачи «QL Monthly Show matches» для Twitch.TV, полностью утвержден. Известные в квейк-сообществе игроки будут каждый месяц играть в прямом эфире на Twitch.TV серию шоу-матчей. Победитель в качестве приза будет забирать себе 500 долларов. По плану проект должен был быть пущен в эфир еще в августе, однако кое-что поменялось. Студия для проведения шоу-матчей еще не достроена, планируется, что она будет готова в январе.

Также 2GD сообщил, что на 2012 год запланированы и другие ланы по Quake LIVE. Они будут проводиться как совместно с twitch так и без их поддержки. Презентация с подробностями этих турниров была отправлена еще два месяца назад в ID Software.
24.04.20241 в 18:17
Автор: KoksA | Комментариев (0) | Просмотров: 433
Комменатрии к материалу:
Написать
Всего: 0 комментарий